Муданьцзянский педагогический университет (летняя стажировка) – Институт Конфуция в БГПУ

Муданьцзянский педагогический университет является ведущим учебным заведением на Юго-Востоке провинции Хэйлунцзян. Университет находится в городе Муданьцзян, расположенном в живописной местности. Он является одним из красивейших туристических городов Китая. В январе 2009 года министерство образования КНР присвоило МПУ звание «Один из лучших ВУЗов в Китае по уровню образования». Стоимость программы — 42000 рублей

Дата Мероприятие
5 июля 2014 г. Выезд в г. Хэйхэ после обеда. На таможне встречает автобус. Свободное время. Ужин. Отправление в Харбин поездом (купе).
6 июля 2014 г. Прибытие в Харбин. Отправление в Муданьцзян. Прибытие в Муданьцзян. Заселение в общежитие. Организационное собрание. Входное тестирование.
7 июля — 2 августа Занятия по 4 академических часа в день (кроме субботы и воскресенья). Экскурсии по городу и за город, занятия по каллиграфии и т.д.
2 августа 2014 г. Отъезд в Харбин утром на поезде. Автобус университета отвозит студентов на ж/д вокзал.Прибытие в Харбин. Отъезд вечером на поезде в Хэйхэ.
3 августа 2014 г. Прибытие в Хэйхэ. Автобус доставит студентов от вокзала на таможню. Пересечение границы.

В стоимость входит: оформление приглашения, визы, билет на корабль (Благовещенск-Хэйхэ-Благовещенск), ж/д билет (Хэйхэ — Харбин — Хэйхэ, Харбин-Муданьцзян-Харбин), обучение (2 пары в день), культурная программа, учебные материалы, страховой полис, услуги групповода (при группе более 10 человек), проживание в общежитии (2 человека в комнате), автобусное сопровождение, ужин в Хэйхэ (5.07.14 г.), завтрак в Хэйхэ (3.08.14 г.)

Условия проживания

Общежитие для иностранных студентов, комната на 2-х человек, в комнате имеется вся необходимая мебель, телевизор, доступ в интернет. Рядом с территорией университета много ресторанов, где можно попробовать настоящие, недорогие китайские блюда. При МПУ имеются поликлиника, магазины и прачечная, все это очень удобно для студенческой жизни.

Дополнительные расходы

Стоимость питания приблизительно равна 1500 юаней в месяц. При заселении в общежитие необходимо внести залог в размере 300 юаней, который будет возвращен по окончанию стажировки (если нет претензий со стороны администрации общежития). Расходы на электричество рассчитываются отдельно и составляют приблизительно 150 юаней в месяц. Интернет в комнате — 30 юаней/чел./мес. Учебная литература приобретается дополнительно. Регистрация иностранного гражданина по месту жительства = 10 юаней/чел.

Важная информация

Для несовершеннолетних учащихся необходимая нотариальная доверенность от родителей — «Разрешение на самостоятельный выезд за границу» (форма № 569)

Фотографии Университета

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новостная рассылка
Подписка