Институт Конфуция БГПУ празднует 8-летие! – Институт Конфуция в БГПУ

В честь этого Институт Конфуция БГПУ дарит поездку в Китайimages!

21 мая в 18:00 пройдет тотальный диктант. Всем его участникам — ручка от Института Конфуция в подарок!
22 мая в БГПУ пройдет день по Фэн Шую.
Участники мероприятий смогут погрузиться в атмосферу китайского праздника и узнать секреты Поднебесной, а самые активные получат интересные подарки.

Главный приз — поездка в Китай на 1 месяц (Хэйхэ-Харбин-Шанхай)!

С 11 до 13 часов в холле БГПУ любой желающий может узнать, как пишется и звучит его имя на кантонском диалекте, а также принять участие в викторине «Неизведанный Китай».

Параллельно этому с 11 до 14 часов в аудиториях: 345, 345/1 и 346 пройдут мастер классы по плетению браслетов, вырезанию из бумаги и украшению вееров и масок.

С 10 до 16 часов в БГПУ пройдет увлекательный квест: «В погоне за пандой». В разных местах университета будут спрятала панды, вам по подсказкам надо будет их найти и выложить фотографию в Инстаграм. Самому быстрому и сообразительному достанется панда в подарок!

Также, в течении дня в буфете БГПУ будут раздаваться эклеры с предсказаниями.

А еще, до 24 мая мы принимаем ваши фотографии и видео с поздравлениями. 25 мая мы опубликуем список победителей. Если вы имеете аккаунт в приложении Instagram, то:
1. Станьте нашим подписчиком
2. Разместить на своей странице фото- или видео- поздравление с хэштегом #ИнститутуКонфуция8лет. Под фото ссылка на наш профиль@confuciusinstitutebspu
3. Фото, видео должно быть авторским и только что опубликованным.

Если у вы не зарегистрированы в Instagram, то можете выложить фото, видео в наших группах в контакте (vk.com/sinocenter) и фэйсбук (facebook.com/groups/sinocenter), либо присылайте нам на почту sinocenter@yandex.ru
ВНИМАНИЕ! Для нас не существует географических преград! Подарок от нас может получить любой!

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новостная рассылка
Подписка