Тестирование/пересдача экзаменов в Институте Конфуция БГПУ – Институт Конфуция в БГПУ

Убедительная просьба — заранее сообщить нам, если по какой-то причине вы не сможете присутствовать на экзамене. 

9 февраля

1 курс:

17:00 – устный экзамен: (ауд.348)

  1. Алёхин Алексей Александрович
  2. Валиева Лейла Магамадовна
  3. Грачёв Данил Владимирович
  4. Зарлыкова Айзат Абдраимовна
  5. Сучкова Вероника Олеговна
  6. Татаринцева Полина Юрьевна
  7. Ускова Марина Юрьевна
  8. Шлапацкая Дарья
  9. Харина Евгения Валентиновна
  10. Плохов Владислав Дмитриевич

18:00 – письменный экзамен: (ауд.348)

  1. Валиева Лейла Магамадовна
  2. Грачёв Данил Владимирович
  3. Денисевич Ян Алексеевич
  4. Зарлыкова Айзат Абдраимовна
  5. Сучкова Вероника Олеговна
  6. Татаринцева Полина Юрьевна
  7. Харина Евгения Валентиновна
  8. Шлапацкая Дарья
  9. Абрамова Алина Витальевна
  10. Плохов Владислав Дмитриевич

 

2 курс:

17:00 – устный экзамен: (ауд.345)

  1. Горсткова Алина Витальевна
  2. Добриков Алексей Викторович
  3. Клоков Лев Дмитриевич
  4. Санжаревский Роман Борисович
  5. Тертышная Анастасия Евгеньевна
  6. Крестелёв Даниил Эдуардович

17:30 – письменный экзамен: (ауд.345)

  1. Добриков Алексей Викторович
  2. Санжаревский Роман Борисович
  3. Семеняк Ирина Алексеевна (18:30)
  4. Фуфарева Татьяна Эдуардовна
  5. Шушпанова Елена Викторовна
  6. Тертышная Анастасия Евгеньевна
  7. Крестелёв Даниил Эдуардович

 

  3 курс: (2 года)

17:00 – письменный экзамен: (ауд.345/1)

  1. Боровикова Елена Романовна
  2. Гончарук Данил Максимович
  3. Денисова Дарья Денисовна
  4. Есауленко Анна Леонидовна
  5. Рогатнёва Анастасия Олеговна

 

3 курс: (2,5 года)

17:00 – письменный экзамен (ауд.342)

  1. Михайлов Владислав
  2. Рачек Алина Дмитриевна
  3. Стёпина Диана Эдуардовна
  4. Ивашина Алёна Дмитриевна
  5. Леонтьев Алексей Святославович

18:00 – устный экзамен: (ауд.342)

  1. Михайлов Владислав
  2. Леонтьев Алексей Святославович

 

4 курс: (3 года)

17:00 – письменный экзамен: (ауд.344)

  1. Бояркина Алина Сергеевна
  2. Осокина Анна Владимировна
  3. Политыко Мария Владимировна

 

 Дети

17:00: письменный и устный экзамен: (ауд.346)

  1. Антонова Ульяна Андреевна
  2. Карпова Ирина Максимовна
  3. Коваленко Ксения Олеговна
  4. Пчелинова Анастасия Андреевна
  5. Тороян Карина Гагиковна

 

БК (письменный) 18:00 (ауд.339)

  1. Дружинин Александр
  2. Дьячкова Марина
  3. Хаустова Анастасия

 

10 февраля (дети)

09:40 — экзамен: (ауд.346)

  1. Лисовский Дмитрий Станиславович (письм)
  2. Назаров Алексей Юрьевич (письмен+устн)
  3. Шоалифов Вадим Вафоевич (письм)
  4. Ладисов Владислав Андреевич (письмен+устн)

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новостная рассылка
Подписка