Уважаемые заявители на стипендию Института Конфуция 2015

Офи­ци­аль­ные резуль­та­ты vxIhShmw1U4рас­смот­ре­ния заявок вуза­ми будут опуб­ли­ко­ва­ны на нашем сай­те 15 июня

Если вы не най­де­те себя в спис­ке, зна­чит вуз не при­нял вас.

В этом году очень боль­шое коли­че­ство сту­ден­тов пода­ли заяв­ки на сти­пен­дию ИК. Коли­че­ство квот огра­ни­че­но, поэто­му сту­ден­ты ИК в при­о­ри­те­те (с) Ханьбань.

26 комментариев

  1. Светлана | 14.05.2015 at 01:42

    Здрав­ствуй­те, хоте­ла у вас спро­сить. Я слы­ша­ла, что если ВУЗы ука­зан­ные в анке­те не при­мут, то вас могут при­нять в дру­гой уни­вер­си­тет, где есть места, так ли это на деле?

    Reply
    • Институт Конфуция | 14.05.2015 at 09:35

      Здрав­ствуй­те. Если в анке­те вы ука­за­ли, что соглас­ны с этим (что Хань­бань пред­ло­жит вам тре­тий вуз), то да. 

      Reply
  2. Гость | 16.05.2015 at 13:46

    Здрав­ствуй­те, хоте­ла у вас спро­сить, что зна­чит такой ста­тус на сайте?

    申请进度:“接收院校审核中”- 录取
    (意见:该生身份属实,申请材料齐全,符合我校录取条件,同意录取。)

    То есть мне дают сти­пен­дию? или это толь­ко одна из инстан­ций одобрила?

    Reply
    • Институт Конфуция | 17.05.2015 at 13:06

      Здрав­ствуй­те. Жди­те окон­ча­тель­ных резуль­та­тов от сво­е­го Инсти­ту­та Конфуция 

      Reply
  3. Алина | 25.05.2015 at 22:39

    Доб­рый день! Под­ска­жи­те пожа­луй­ста, если мой ста­тус на сай­те не при­нят, и вни­зу напи­сан инсти­тут вто­ро­го при­о­ри­те­та, это зна­чит что меня не при­нял толь­ко этот уни­вер­си­тет, или оба, и пер­вый и вто­рой? И что делть в таком слу­чае, что­бы узнать какой уни­вер­си­тет пред­ла­га­ет Хан­бань, идти в свой ИК или писать в Ханьбань? 

    Reply
    • Институт Конфуция | 26.05.2015 at 00:08

      Напи­ши­те в Хань­бань, если вы ука­зы­ва­ли в анке­те, что соглас­ны на вари­ант Хань­ба­ня в слу­чае отка­за вуза­ми вашей заявки. 

      Reply
  4. Дмитрий | 04.06.2015 at 17:55

    Здрав­ствуй­те. Под­ска­жи­те пожа­луй­ста, что зна­чит дан­ный ста­тус?: 申请进度:“接收院校审核中”- 录取 (意见:同意录取)

    Reply
    • Институт Конфуция | 05.06.2015 at 11:11

      Здрав­ствуй­те. Хань­бань согла­сен с вашей кандидатурой.
      Теперь ожи­дай­те офи­ци­аль­ных резуль­та­тов, Хань­бань уве­до­мит вас по почте и сооб­щит в какой вуз вас приняли

      Reply
      • Дмитрий | 09.06.2015 at 04:23

        Спа­си­бо. Я заме­тил, что инфор­ма­ция на http://ciss.chinese.cn/ сей­час доступ­на для редак­ти­ро­ва­ния. Мож­но ли там поме­нять домаш­ний адрес? (запол­нял изна­чаль­но на рус­ском язы­ке, толь­ко после отправ­ле­ния дан­ных к 10 мая узнал, что нуж­но было запол­нять на латинице)?

        Reply
        • Институт Конфуция | 09.06.2015 at 21:30

          Дмит­рий, ожи­дай­те офи­ци­аль­но­го заклю­че­ния от Хань­бань, кото­рое они напи­шут вам на почту 15 июня. Мы сей­час ниче­го не можем обе­щать – ста­ту­сы по заяви­те­лям меня­ют­ся каж­дый день. 

          Reply
  5. Светлана | 10.06.2015 at 11:31

    мне отве­ти­ли , что при­ня­ли толь­ко сту­ден­тов инсти­ту­та Конфуция

    Reply
    • Институт Конфуция | 10.06.2015 at 12:03

      а кому-то пишут, что нет мест в уни­вер­си­те­те. В общем, в этом году все непонятно

      Reply
  6. Александра | 10.06.2015 at 23:27

    подскажите,пожалуйста, ста­тус 推荐机构择优确认中 зна­чит, что моя заяв­ка всё ещё не рас­смот­ре­на хань­бань даже? то есть в инсти­тут даже не отправляли?

    Reply
    • Институт Конфуция | 11.06.2015 at 09:29

      К сожа­ле­нию, мы ниче­го ска­зать не можем – Хань­бань прак­ти­че­ски всем заяви­те­лям отказывает. 

      Reply
  7. Анна | 12.06.2015 at 13:06

    Ска­жи­те, пожа­луй­ста, если меня не при­нял Хань­бань с фор­му­ли­ров­кой, что я не явля­юсь слу­ша­те­лем Инсти­ту­та Кон­фу­ция, могу ли я пре­тен­до­вать на остав­ши­е­ся места китай­ских вузов после 15-го чис­ла? Или я в прин­ци­пе не имею пра­ва участ­во­вать в кон­кур­се на сти­пен­дию Инсти­ту­та Кон­фу­ция? Спасибо.

    Reply
    • Институт Конфуция | 12.06.2015 at 14:30

      После 15 чис­ла никто уже ни на что не пре­тен­ду­ет. Если Хань­бань так вам отве­тил, то зна­чит они вам отказали. 

      Reply
  8. Дарья | 13.06.2015 at 21:23

    Здрав­ствуй­те!
    Объ­яс­ни­те, пожа­луй­ста, что озна­ча­ет этот статус?
    申请进度:“接收院校审核中”- 录取
    (意见:身份属实,材料齐全,同意录取)

    Reply
    • Вероника | 14.06.2015 at 22:34

      Что Вашу кан­ди­да­ту­ру одоб­рил уни­вер­си­тет. Офи­ци­аль­ные резуль­та­ты от Хань­бань будут завтра

      Reply
      • Институт Конфуция | 14.06.2015 at 22:56

        В любом слу­чае, реша­ю­щее сло­во за Ханьбань 

        Reply
  9. Виктория | 18.06.2015 at 04:59

    Под­ска­жи­те пожа­луй­ста, как пере­ве­сти дан­ный статус申请进度:未提交 接收院校:海南大学

    Reply
    • Институт Конфуция | 18.06.2015 at 10:58

      Здрав­ствуй­те. Уни­вер­си­тет не пред­ста­вил ваши доку­мен­ты в Ханьбань

      Reply
  10. Anton | 27.03.2016 at 17:37

    Здрав­ствуй­те. Под­ска­жи­те, пожа­луй­ста, вот это (意见:请申请者将个人基本信息内容填写完整,如宗教等,如“无”请明确) озна­ча­ет, что мне нуж­но допол­нить поля: рели­гия и пр.? я все запол­нил, что даль­ше? опять нажи­мать submit?

    Reply
  11. Виктория | 19.04.2016 at 17:16

    Здрав­ствуй­те, под­ска­жи­те пожа­луй­ста, если у меня шанс на сти­пен­дию? Сто­ит ли напи­сать унвер­си­те­ту? Вот так меня­лись мои ста­ту­сы: 1)申请进度: “ 推荐机构择优确认中” 2)已确认 3) “接收院校审核中”- 录取 
    (意见:同意录取) и сей­час 4) 奖学金综合评审结束”- 不授予奖学金 
    (意见:经综合评审,不予资助.
    При­дет ли мне ответ от вто­ро­го уни­вер­си­те­та или это напи­сал Ханьбань? 

    Reply
    • Институт Конфуция | 19.04.2016 at 17:45

      вер­дикт о полу­че­нии сти­пен­дии выно­сит не Инсти­тут Кон­фу­ция. Жди­те офи­ци­аль­ных результатов

      Reply
  12. Human Var | 08.05.2016 at 02:24

    У меня на сай­те cis.chinese.cn ста­тус был :推荐机构择优确认中 потом 已确认 и опять теперь у меня (ИК) статус:推荐机构择优确认中 , это слу­чай­но не мой ик в моей сто­роне снял под­твер­жде­ние? Пожа­луй­ста под­ска­жи­те, или это в Китае в про­цес­се рассматривания ?!

    Reply
  13. Тимур Хайруллин | 19.05.2016 at 23:53

    У меня ста­тус 推荐机构择优确认中. Это зна­чит даже в ИК еще не при­ня­ли заяв­ку или это Хан­бан ее еше рас­смат­ри­ва­ет? В ИК мне гово­рят, что все уже отпра­ви­ли, когда я у них сра­ши­ваю поче­му у меня не ста­тус “已确认”, мне гово­рят, что они не знают.

    Reply