Уважаемые заявители на стипендию Института Конфуция 2015 – Институт Конфуция в БГПУ

Официальные результаты vxIhShmw1U4рассмотрения заявок вузами будут опубликованы на нашем сайте 15 июня

Если вы не найдете себя в списке, значит вуз не принял вас.

В этом году очень большое количество студентов подали заявки на стипендию ИК. Количество квот ограничено, поэтому студенты ИК в приоритете (с) Ханьбань.

26 комментариев

  1. Светлана | 14.05.2015 в 01:42

    Здравствуйте, хотела у вас спросить. Я слышала, что если ВУЗы указанные в анкете не примут, то вас могут принять в другой университет, где есть места, так ли это на деле?

    Reply
    • Институт Конфуция | 14.05.2015 в 09:35

      Здравствуйте. Если в анкете вы указали, что согласны с этим (что Ханьбань предложит вам третий вуз), то да.

      Reply
  2. Гость | 16.05.2015 в 13:46

    Здравствуйте, хотела у вас спросить, что значит такой статус на сайте?

    申请进度:“接收院校审核中”- 录取
    (意见:该生身份属实,申请材料齐全,符合我校录取条件,同意录取。)

    То есть мне дают стипендию? или это только одна из инстанций одобрила?

    Reply
    • Институт Конфуция | 17.05.2015 в 13:06

      Здравствуйте. Ждите окончательных результатов от своего Института Конфуция

      Reply
  3. Алина | 25.05.2015 в 22:39

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, если мой статус на сайте не принят, и внизу написан институт второго приоритета, это значит что меня не принял только этот университет, или оба, и первый и второй? И что делть в таком случае, чтобы узнать какой университет предлагает Ханбань, идти в свой ИК или писать в Ханьбань?

    Reply
    • Институт Конфуция | 26.05.2015 в 00:08

      Напишите в Ханьбань, если вы указывали в анкете, что согласны на вариант Ханьбаня в случае отказа вузами вашей заявки.

      Reply
  4. Дмитрий | 04.06.2015 в 17:55

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит данный статус?: 申请进度:“接收院校审核中”- 录取 (意见:同意录取)

    Reply
    • Институт Конфуция | 05.06.2015 в 11:11

      Здравствуйте. Ханьбань согласен с вашей кандидатурой.
      Теперь ожидайте официальных результатов, Ханьбань уведомит вас по почте и сообщит в какой вуз вас приняли

      Reply
      • Дмитрий | 09.06.2015 в 04:23

        Спасибо. Я заметил, что информация на http://ciss.chinese.cn/ сейчас доступна для редактирования. Можно ли там поменять домашний адрес? (заполнял изначально на русском языке, только после отправления данных к 10 мая узнал, что нужно было заполнять на латинице)?

        Reply
        • Институт Конфуция | 09.06.2015 в 21:30

          Дмитрий, ожидайте официального заключения от Ханьбань, которое они напишут вам на почту 15 июня. Мы сейчас ничего не можем обещать — статусы по заявителям меняются каждый день.

          Reply
  5. Светлана | 10.06.2015 в 11:31

    мне ответили , что приняли только студентов института Конфуция

    Reply
    • Институт Конфуция | 10.06.2015 в 12:03

      а кому-то пишут, что нет мест в университете. В общем, в этом году все непонятно

      Reply
  6. Александра | 10.06.2015 в 23:27

    подскажите,пожалуйста, статус 推荐机构择优确认中 значит, что моя заявка всё ещё не рассмотрена ханьбань даже? то есть в институт даже не отправляли?

    Reply
    • Институт Конфуция | 11.06.2015 в 09:29

      К сожалению, мы ничего сказать не можем — Ханьбань практически всем заявителям отказывает.

      Reply
  7. Анна | 12.06.2015 в 13:06

    Скажите, пожалуйста, если меня не принял Ханьбань с формулировкой, что я не являюсь слушателем Института Конфуция, могу ли я претендовать на оставшиеся места китайских вузов после 15-го числа? Или я в принципе не имею права участвовать в конкурсе на стипендию Института Конфуция? Спасибо.

    Reply
    • Институт Конфуция | 12.06.2015 в 14:30

      После 15 числа никто уже ни на что не претендует. Если Ханьбань так вам ответил, то значит они вам отказали.

      Reply
  8. Дарья | 13.06.2015 в 21:23

    Здравствуйте!
    Объясните, пожалуйста, что означает этот статус?
    申请进度:“接收院校审核中”- 录取
    (意见:身份属实,材料齐全,同意录取)

    Reply
    • Вероника | 14.06.2015 в 22:34

      Что Вашу кандидатуру одобрил университет. Официальные результаты от Ханьбань будут завтра

      Reply
      • Институт Конфуция | 14.06.2015 в 22:56

        В любом случае, решающее слово за Ханьбань

        Reply
  9. Виктория | 18.06.2015 в 04:59

    Подскажите пожалуйста, как перевести данный статус申请进度:未提交 接收院校:海南大学

    Reply
    • Институт Конфуция | 18.06.2015 в 10:58

      Здравствуйте. Университет не представил ваши документы в Ханьбань

      Reply
  10. Anton | 27.03.2016 в 17:37

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вот это (意见:请申请者将个人基本信息内容填写完整,如宗教等,如“无”请明确) означает, что мне нужно дополнить поля: религия и пр.? я все заполнил, что дальше? опять нажимать submit?

    Reply
  11. Виктория | 19.04.2016 в 17:16

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у меня шанс на стипендию? Стоит ли написать унверситету? Вот так менялись мои статусы: 1)申请进度: “ 推荐机构择优确认中» 2)已确认 3) “接收院校审核中”- 录取 
    (意见:同意录取) и сейчас 4) 奖学金综合评审结束”- 不授予奖学金 
    (意见:经综合评审,不予资助.
    Придет ли мне ответ от второго университета или это написал Ханьбань?

    Reply
    • Институт Конфуция | 19.04.2016 в 17:45

      вердикт о получении стипендии выносит не Институт Конфуция. Ждите официальных результатов

      Reply
  12. Human Var | 08.05.2016 в 02:24

    У меня на сайте cis.chinese.cn статус был :推荐机构择优确认中 потом 已确认 и опять теперь у меня (ИК) статус:推荐机构择优确认中 , это случайно не мой ик в моей стороне снял подтверждение? Пожалуйста подскажите, или это в Китае в процессе рассматривания ?!

    Reply
  13. Тимур Хайруллин | 19.05.2016 в 23:53

    У меня статус 推荐机构择优确认中. Это значит даже в ИК еще не приняли заявку или это Ханбан ее еше рассматривает? В ИК мне говорят, что все уже отправили, когда я у них срашиваю почему у меня не статус «已确认», мне говорят, что они не знают.

    Reply

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новостная рассылка
Подписка