Платформа для онлайн-обучения DingTalk – Институт Конфуция в БГПУ

dingtalk logo

Пока наши китайские преподаватели не могут вернуться в Россию, мы вынуждены продолжить обучение в режим онлайн.

Изучив множество онлайн-платформ для дистанционного обучения, мы выбрали DingTalk от известного интернет-гиганта Alibaba Group (перейдите по ссылке, чтобы установить приложение на смартфон или компьютер). Выберите версию Standard (не выбирайте версию Lite). Это приложение повсеместно используется в китайских школах и университетах во время карантина. Мы создали группы Института Конфуция БГПУ, в которых будем вести уроки согласно расписанию. Рекомендуем использовать данную программу на ноутбуке или компьютере, так как экраны смартфонов недостаточно большие. Кроме этого, советуем использовать гарнитуру (наушники с микрофоном).

Версия для iOS (сборка 6.0.9)

Версия для Android (сборка 6.0.2)

 

scan QR

После установки приложения на смартфон откройте эту страницу на персональном компьютере, нажмите «ПЛЮС» в верхнем правом углу приложения, выберите Scan QR Code и отсканируйте QR-код ниже. Также можно присоединиться к группе БГПУ, используя код XDZQ8190 

DingTalk BSPU QR

Заполните поля регистрации. Укажите свое фамилию и имя, номер телефона, прикрепите фото, обязательно укажите номер своей группы.

 

<<<Инструкция по работе с программой>>>

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новостная рассылка
Подписка