Информация по стипендиям Китая: ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

study_in_chinaПро­сим обра­тить ваше вни­ма­ние на то, что ука­за­ны про­шло­год­ние сро­ки пода­чи заявок

Сти­пен­дия Инсти­ту­та Кон­фу­ция

Сти­пен­дия пра­ви­тель­ства КНР

Если вы хоти­те участ­во­вать в сти­пен­ди­аль­ной про­грам­ме на 2015 г., насто­я­тель­но реко­мен­ду­ем сдать HSK 1 фев­ра­ля 2015г. (анке­ты при­ни­ма­ем до 29 декаб­ря)

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ И НЕ ЗАДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫХ ВОПРОСОВ! КОГДА ПРИДУТ УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СТИПЕНДИИ ИНСТИТУТА КОНФУЦИЯ НА 2015 Г.  ВЫ СООБЩИМ ЭТО ОТДЕЛЬНОЙ НОВОСТЬЮ!

 

21 комментарий

  1. Дмитрий | 13.01.2015 at 16:54

    Здрав­ствуй­те. Под­ска­жи­те пожа­луй­ста, воз­мож­но ли успеть подать доку­мен­ты на сти­пен­дию если ещё не сдан hskk? Исхо­дя из инфор­ма­ции на chinesetest.cn бли­жай­шая сда­ча по горо­дам Рос­сии 28 мар­та 2015 г, в этом слу­чае сер­ти­фи­кат ведь будет не рань­ше июня

    Reply
    • Институт Конфуция | 14.01.2015 at 15:40

      Сда­вай­те 28 мар­та HSKK, мож­но будет при­ло­жить рас­пе­чат­ку с сай­та.
      Имен­но этот экза­мен (HSKK) и имен­но на эту дату (28.03.15) будет про­ве­рен рань­ше (резуль­та­ты будут не через месяц, как обыч­но).

      Reply
      • Дмитрий | 14.01.2015 at 18:17

        Спа­си­бо:)

        Reply
  2. Алена | 26.01.2015 at 06:51

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,данные об уровне HSK и HSKK дей­стви­тель­ны в этом году,т.е. нуж­но сдать мини­мум HSK (3й уро­вень) и HSKK(начальный)?Заранее спа­си­бо!

    Reply
    • Институт Конфуция | 26.01.2015 at 11:10

      Здрав­ствуй­те. Про сти­пен­дию Инсту­та Кон­фу­ция на 2015г. еще нет ника­кой инфор­ма­ции

      Reply
      • Алена | 30.01.2015 at 07:35

        Спа­си­бо боль­шое за ответ! Будем ждать.

        Reply
  3. Guest | 05.02.2015 at 23:41

    Здрав­ствуй­те, под­ска­жи­те, пожа­луй­ста, воз­мож­но ли обу­чать­ся изу­чать китай­ски

    Reply
    • Институт Конфуция | 09.02.2015 at 13:01

      Здрав­ствуй­те. Мы не пони­ма­ем вам вопрос

      Reply
  4. Polina Smerdova | 05.02.2015 at 23:42

    Здрав­ствуй­те! Под­ска­жи­те , пожа­луй­ста воз­мож­но ли изу­че­ние лишь китай­ско­го язы­ка по Пра­ви­тель­ствен­ной сти­пен­дии ?

    Reply
    • Институт Конфуция | 09.02.2015 at 13:00

      Здрав­ствуй­те. Узна­вай­те усло­вия поступ­ле­ния по выбран­ной вами спе­ци­аль­но­сти на сай­те выбран­но­го вами инсти­ту­та.
      Язык обу­че­ния быва­ет и китай­ский, и англий­ский.

      Reply
  5. Алина | 09.02.2015 at 18:36

    Здрав­ствуй­те! Я полу­ча­ла сти­пен­дию ИК для обу­че­ния в тече­ние 1 года в 2013–2014гг, могу ли я участ­во­вать в кон­кур­се для 2015–2016гг?

    Reply
    • Институт Конфуция | 10.02.2015 at 10:42

      Здрав­ствуй­те. Вы може­те участ­во­вать в кон­кур­се раз в два года

      Reply
  6. Виктория | 10.02.2015 at 23:08

    Ска­жи­те, пожа­луй­ста, какие сро­ки пода­чи доку­мен­тов по сти­пен­дии Пра­ви­тель­ства КНР в 2015 году?

    Reply
    • Институт Конфуция | 11.02.2015 at 10:51

      Читай­те на офи­ци­аль­ном сай­те.

      Reply
  7. Julia | 25.02.2015 at 20:33

    Здрав­ствуй­те, я хочу поучаст­во­вать в сти­пен­ди­аль­ной про­грам­ме 2015 года. Если сдам экза­мен 28.03, еще успею подать доку­мен­ты?

    Reply
    • Институт Конфуция | 26.02.2015 at 11:20

      Здрав­ствуй­те. Если вы пла­ни­ру­е­те сда­вать пись­мен­ный экза­мен, то , ско­рее все­го, уни­вер­си­тет попро­сит копию ори­ги­наль­но­го сер­ти­фи­ка­та, кото­рый не успе­ет к тому вре­ме­ни прий­ти

      Reply
  8. Lena | 28.02.2015 at 06:52

    Здрав­ствуй­те! Для полу­че­ния сти­пен­дии инсти­ту­та Кон­фу­ция на год мож­но пода­вать сер­ти­фи­кат HSK 4 и HSKK 中级?

    Reply
    • Институт Конфуция | 28.02.2015 at 19:39

      Здрав­ствуй­те. Выше все напи­са­но – не поле­ни­тесь, ска­чай­те инфор­ма­цию и вни­ма­тель­но про­чти­те её

      Reply
      • Lena | 13.03.2015 at 04:59

        Я про­чла, изви­ни­те пожа­луй­ста, что надо­едаю, но там ска­за­но про вто­рой и тре­тий уро­вень HSK и началь­ный HSKK. А вот о том, мож­но ли пода­вать сер­ти­фи­ка­ты уров­нем выше, ниче­го не напи­са­но. Может быть, вы в кур­се? Еще раз про­шу про­ще­ния!

        Reply
        • Институт Конфуция | 13.03.2015 at 10:41

          от тех уров­ней, что ука­за­ны. Т.е если будет пода­вать сту­дент с 3 уров­нем и вы с 5, то у вас шан­сы выше.

          Reply
          • Lena | 15.03.2015 at 04:38

            Боль­шое спа­си­бо!